Événements RCF Entreprises saison 2020 / 2021

  • Tue, Mar 02
    Rugby Club
    Mar 02, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement ouvert aux invités
  • Thu, Mar 25
    Lieu à confirmer
    Mar 25, 7:00 PM
    Lieu à confirmer
    Evénement ouvert aux invités
  • Tue, Apr 06
    Rugby Club
    Apr 06, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement réservé aux membres
  • Tue, May 04
    Rugby Club
    May 04, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement ouvert aux invités
  • Tue, Jun 01
    Rugby Club
    Jun 01, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement ouvert aux invités
  • Jun 10, 12:00 PM
    Golf de la Boulie, Rue du Pont Colbert, 78000 Versailles, France
    Evénement ouvert aux invités
  • Thu, Jun 17
    Lieu à confirmer
    Jun 17, 7:00 PM
    Lieu à confirmer
    Evénement réservé aux membres
  • Tue, Feb 02
    Rugby Club
    Feb 02, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement réservé aux membres
  • Tue, Jan 12
    Rugby Club
    Jan 12, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement ouvert aux invités
  • Tue, Dec 15
    Rugby Club
    Dec 15, 2020, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement réservé aux membres
  • Thu, Dec 10
    À confirmer
    Dec 10, 2020, 7:00 PM
    À confirmer
    Evénement ouvert aux invités
  • Tue, Nov 03
    Rugby Club
    Nov 03, 2020, 7:00 PM
    Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Cet événement est annulé en raison de la situation sanitaire.
  • Oct 15, 2020, 10:00 AM
    Golf de la Boulie, Rue du Pont Colbert, 78000, France
    Evénement ouvert aux invités
  • Tue, Oct 06
    Le Rugby Club
    Oct 06, 2020, 7:00 PM
    Le Rugby Club, 165 Boulevard Haussmann, 75008 Paris, France
    Evénement ouvert aux invités
  • Sep 17, 2020, 7:00 PM
    Racing Club de France, 5 Rue Eblé, 75007 Paris, France
 

En raison des directives sanitaires et du confinement,

les événements présentiels sont suspendus jusqu'à nouvel ordre

  • LINKEDIN
  • TWITTER
  • YOUTUBE

© 2020 RCF ENTREPRISES

  • Blanc LinkedIn Icône
  • White Twitter Icon
  • White YouTube Icon
RCF ENTREPRISES
(n° de gestion)